Немцов призвал россиян на Марш мира "против фашизации страны"

11 сентября 2014, 11:33обновлено 3 августа 2018, 01:09
По его мнению, "перекошенное ложью лицо, сами знаете кого, дорого обходится русскому народу".

 / facebook.com

21 сентября в Москве состоится Марш мира против ненависти и фашизации России, за Мир не только с Украиной, но и внутри России.

Об этом заявил российский оппозиционер Борис Немцов на своей странице в Facebook.

видео дня

По мнению Немцова, массовое участие россиян в Марше, который будет проходить под лозунгом: "Хватит врать и воевать", - это принуждение к Миру.

"Этот Марш против ненависти и фашизации России, за Мир не только с Украиной, но и внутри России", отметил он.

Хрупкое перемирие на востоке Украины не устраивает ни президента РФ Владимира Путина, ни президента Украины Петра Порошенко.

"Сейчас на востоке Украины хрупкое перемирие. Хрупкое оно потому, что по большому счету не устраивает ни Путина, ни Порошенко. Путин вместо Новороссии от Луганска и Донецка до Одессы получит жалкую часть Донецкой и Луганской областей. А Порошенко не может смириться с фактическим расчленением востока Украины", - пишет Немцов.

"Наш Марш - общегражданский и впервые за долгие месяцы он объединил всю демократическую оппозицию. В нем примут участие РПР-Парнас, Солидарность, Яблоко, Партия Прогресса Навального, Партия 5 декабря и Демвыбор".

"Не надо забывать, что на этой войне погибло 3000 русских и украинцев. В том числе и наших солдат из 76, 98 дивизий ВДВ, 31 бригады ВДВ, 17,18,19 и 9 Мотострелковых бригад. И сколько бы официальные власти не врали, что наших солдат там не было, могилы и похоронки от матерей и жен не скроешь", - пишет Немцов.

По его мнению, "перекошенное ненавистью и ложью лицо, сами знаете кого, дорого обходится русскому народу. Когда кругом враги, до народа нет дела. На фоне войны, под шумок сокращают расходы на здравоохранение и выгоняют с работы врачей.

И так по всей стране. Одновременно "нацлидер" за счет бюджета помогает своим миллиардерам-дружкам-Сечину, который при доходах 5 млн р в день, попросил 1.5!!! (стоимость Олимпиады) триллиона господдержки. А Тимченко с Ротенбергом Керченский мост за 230 млрд госсредств строить собрались... Со всем этим паскудством пора кончать", - подытожил Немцов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять