Правнучка Хрущева назвала признаки того, что Путин имеет комплекс неполноценности

6 октября 2015, 16:48обновлено 3 августа 2018, 01:15
Глава РФ не является слабым, отметила политолог.

Владимир Путин

Политолог, профессор университета New School в американском Нью-Йорке, правнучка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева — Нина — считает, что президент РФ Владимир Путин имеет комплекс неполноценности.

Об этом она сообщила в интервью Радио Свобода.

видео дня

В то же время эксперт уточнила, что глава российского государства не является слабым.

"…но он — лидер с комплексом неполноценности, это многие замечали. И рост его, и его биография, что он из простой семьи в Петербурге", — отметила профессор.

По ее словам, Путин "все время пытается показать, что он лучшего происхождения, хотя ничего плохого в его происхождении нет". "Поэтому и дзюдо. Элемент комплекса неполноценности виден прямо", — считает политолог.

"То, как он и сидит, все здесь замечают, — это даже теперь называется "путинская поза" — когда у него колени раздвинуты так, что просто не заметить, что там, невозможно. Он показывает, что он настоящий мужик", — добавили Хрущева.

Владимир Путин

При этом правнучка первого секретаря ЦК КПСС объяснила, что "все это происходит от комплекса неполноценности, потому что нормальный человек, воспитанный, с высшим образованием, так сидеть не будет".

Напомним, ранее бизнесмен и экономист из России Слава Рабинович выразил мнение, что глава его государства — Владимир Путин —сейчас уже является "политическим трупом".

Фото:facebook.com/neverbalika

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять