"Продукт страшного вырождения". Путинская РФ навсегда отстала от цивилизованного мира — финансист

11 июня 2017, 18:50обновлено 3 августа 2018, 01:25
В РФ каждый второй "дизайнер" или "архитектор" не знает, что такое золотое сечение, отметил Слава Рабинович.

Флаг России, иллюстрация

Российский финансист и блогер Слава Рабинович считает, что нынешняя путинская РФ навсегда отстала от всего цивилизованного мира.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

В то же время аналитик подчеркнул, что Россия "образца 2017 года — продукт страшного вырождения даже по сравнению с СССР".

"Нынешняя путинская Россия отстала от всего цивилизованного мира… навсегда. Архаизация, деградация, разложение, распад. Преемственность поколений за 100 лет утрачена навсегда", — считает Рабинович.

По его словам, "больше не существует учеников, чьи учителя учились у тех, кто учился до революции". "Каждый второй — "дизайнер" или "архитектор", не знающий, что такое золотое сечение", — добавил эксперт.

Кроме того, "российский Марк ЦукербергПавел Дуров — в России не нужен". "Вообще никто не нужен, кроме друзей Путина (президент РФ Владимир ПутинРед.), севших на скважины, трубы, дороги и мосты", — подчеркнул блогер.

Ранее военный корреспондент, фотограф и писатель Сергей Лойко заявил, что в России режим Владимира Путина самый циничный за всю историю страны. Ознакомиться с мнением литератора можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять