Путин часть России сдает без боя Китаю — блогер

29 мая 2016, 14:24обновлено 3 августа 2018, 01:19
Сдерживанием Китая сегодня занимаются Турция, Вьетнам, Индия. А Россия сдаётся без боя, говорит Голышев

 / фото: kommersant.ru

Российский президент Владимир Путин сдает Китаю Сибирь и Дальний Восток.

Такое мнение высказал российский публицист, блогер и драматург Владимир Голышев в интервью Online.ua.

видео дня

"Люди на местах отлично знают, что Сибирь и Дальний Восток сдаёт Китаю Путин. И выход из подчинения Москве для них — единственная возможность прекратить это безумное разбазаривание. Когда Ельцину было позволено строить новое государство в границах РСФСР, Запад (в первую очередь, США) рассчитывал, что большое государство на севере Евразии станет преградой для китайской экспансии.

Нынешнее руководство РФ не только отдало на откуп Китаю всю Центральную Азию, но и стремительно уступает ему собственную территорию. Сдерживанием Китая сегодня занимаются Турция, Вьетнам, Индия. А Россия сдаётся без боя. В этих условиях ее демонтаж — единственная возможность восстановить утраченную функцию. Достаточно создать на территориях, находящихся в зоне китайских интересов (Сибирь и Дальний Восток), относительно компактное государство. В его успехе будет заинтересован внушительный пул спонсоров и покровителей — США, Япония, Южная Корея. Очень полезные союзники — Вьетнам, Индия и Турция, имеющая интересы в Саха Якутии", — подчеркнул Голышев.

Напомним, эксперт по проблемам международной безопасности, политолог Евгений Жеребецкий заявил, чтоПутин так ненавидит США и Европу, что готов за перспективу сотрудничества отдать Китаю Сибирь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять