"Путин — это война". Эксперт рассказал о самой правильной предвыборной листовке для россиян

5 марта 2018, 16:58обновлено 3 августа 2018, 01:28
Президент РФ открыто взял курс на глобальную военную катастрофу, отметил Эйдман.

Ни один нормальный человек не хочет войны, а Владимир Путин уже развязал несколько локальных войн, отметил эксперт

Российский социолог и публицист Игорь Эйдман считает, что самая правильная предвыборная листовка для запланированной в РФ избирательной гонки должна быть короткой: "Путин (президент страны Владимир Путин — Ред.) — это война".

Такой слоган достоин быть везде — в любом блоге, на каждом заборе, на множестве стикеров и листовок, говорится на странице эксперта в Facebook.

видео дня

"Ни один нормальный человек не хочет войны. А Путин уже развязал несколько локальных войн и открыто взял курс на глобальную военную катастрофу. Если бы люди это осознали, выборный фарс провалился бы. И никакие фальсификации не смогли бы помочь его устроителям", — отметил автор.

Напомним, в России на 18 марта — день, когда после так называемого "референдума" в 2014-м был аннексирован Крым, запланировано проведение президентских выборов, Центризбирком зарегистрировал Владимира Путина кандидатом на пост главы государства. Российский оппозиционер, тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров считает, что в стране "предстоит переназначение Путина".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять