Путин проиграл. Почему у хозяина Кремля нет будущего

16 июля 2017, 12:10обновлено 3 августа 2018, 01:25
Путин оторвал себе Крым, как он считает, уже навсегда. Но с Донецком и Луганском аппетит оказался больше, чем возможность, отметил Глузман.

Владимир Путин

В России многие влиятельные люди не заинтересованы в конфронтации со странами Запада, где проходит большая часть их жизни, потому они не станут поддерживать президента Владимира Путина в постоянных конфликтах.

Об этом рассказал украинский психиатр, диссидент и бывший политзаключенный Семен Глузман в интервью "Апострофу".

видео дня

"Путин проиграл, и он это понимает, он же неглупый человек. Да, он оторвал себе Крым, как он считает, уже навсегда. Но с Донецком и Луганском аппетит оказался больше, чем возможность. Не получилось. Но он по характеру, по-видимому, из тех, что не уступают. Он боится собственного народа, поэтому в его новой гвардии, которая будет подчиняться только ему, огромное количество людей", — отметил психиатр.

"Я не знаю, доживет ли он в условиях усиливающейся диктатуры до своей физической смерти, но я думаю, что попытки (убрать его, — ред.) могли бы быть внутри, потому что он серьезно наехал на интересы многих российских олигархов, которые украли миллиарды, потратили огромные состояния на покупку яхт, но не могут двигаться никуда, кроме Байкала. И вот эти люди могли бы организовать ему что-то", — добавил он.

Напомним, ранее блогер объяснил, почему Путин "не доедет до Гааги".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять