Путин строит в Подмосковье ГУЛАГ для политзаключенных: видео секретного объекта

26 ноября 2014, 13:49обновлено 3 августа 2018, 01:10
Эта тюрьма может вместить до 15 тысяч узников, уже заказано около 15 тыс. двухъярусных "шконок".

Строящаяся тюрьма в Подмосковье

Президент РФ Владимир Путин решил приступить к массовым политическим репрессиям, для чего в 40 км от Москвы начал строительство огромного засекреченного лагеря для политзаключенных в Подмосковье в самых зверских традициях сталинского ГУЛАГа.

"Озабоченный сохранением власти Путин принял решение приступить к массовым политическим репрессиям", — говорится в видеосюжете SotnikTV.

По информации журналиста Александра Сотника, с этой целью был отдан приказ о строительстве лагеря для политзаключенных в Подмосковье.

"Объект расположен на 27 км. по Староваршавскому шоссе, сразу при выезде из деревни Сахарово. Нам удалось побывать на этом объекте дважды: в сентябре и ноябре 2014 года", — отметил журналист.

Источники утверждают, что данная тюрьма строится именно для политзаключенных, численность которых в России скоро будет расти в арифметической прогрессии. Ведь, учитывая нависший над Россией экономический и политический кризис, договориться с народом полюбовно у Кремля не получится.

По сведениям инсайдера, имеющего непосредственное отношение к строительству, эта тюрьма может вместить от 5 до 15 тысяч узников. Уже заказано около 15 тысяч двухъярусных кроватей ("шконок") и прикроватных железных тумбочек, привинчиваемых к бетонному полу. Также строятся карцеры, баня, псарня, не говоря об обязательных вышках для надзирателей.

"Когда Путин лжет всему миру – не удивительно, что и "правоохранительные проекты" превращаются в сугубо карательные. Действительно: зачем возить "несогласных" в далекую Сибирь, когда можно законопатить прямо под Москвой?

ГУЛАГ при Сталине уже был. Вы хотите повторения этой мрачной истории? Лично я – не хочу", отметил журналист.

Видео: sotnik.tv

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять