Революция или война. Брат Немцова назвал, что уничтожит режим Путина

30 июля 2017, 17:37обновлено 3 августа 2018, 01:25
Путинские власти уже ведут региональные войны в Сирии и Украине, напомнил Эйдман.

Владимир Путин

Альтернативой революции при нынешнем режиме в России являются не выборы, а война.

Об этом публицист, социолог, двоюродный брат убитого российского оппозиционера Бориса Немцова Игорь Эйдман написал в Facebook.

видео дня

Он отметил, что путинские власти уже ведут региональные войны в Сирии и Украине.

"Конечно, режим не остановится. Его авантюристическая политика будет и дальше с неизбежностью приводить к новым военным конфликтам. Само существование этого агрессивного и неадекватного режима, обладающего атомным оружием, резко повышает риск глобальной войны и ядерной катастрофы в мире", — подчеркнул он.

Он считает, что продолжение политики путинского руководства угрожает жизни и безопасности семей россиян в гораздо большей степени, чем возможные столкновения в ходе революции.

"Надо сказать, что подавляющее большинство европейских революций новейшего времени, в том числе и наша 1991-го года, не приводили к гражданским войнам. К сожалению, нет такого сказочного крысолова, который вывел бы из Кремля огромную армию зажравшихся крыс в погонах и без, во главе со своим давно потерявшим адекватность королем. Сами же они не уйдут. Надеяться на это – обманывать себя и окружающих. Только революция может ликвидировать путинский режим — наиболее опасный сейчас источник угрозы глобальной катастрофы. Поэтому именно она — единственный шанс для людей, стремящихся обеспечить своим семьям безопасное будущее", — подытожил Эйдман.

Напомним, ранее российский журналист рассказал, когда рухнет режим Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять