Российский журналист: Путин слетел с катушек, осознавая, что "игрушки скоро закончатся"

1 февраля 2016, 02:34обновлено 3 августа 2018, 01:17
Путин не только политический убийца, он и военный преступник глобального масштаба, пишет Сотник.

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин и его группировка продолжают провоцировать страну — члена НАТО — на военные действия, нарушая воздушное пространство Турции.

Об этом сообщает российский журналист Саша Сотник на своей странице в Facebook.

видео дня

То, что "главком РФ слетел с катушек" — ни для кого не секрет. Последние заявления Оуэна в Лондоне и замминистра финансов США Шубина взбесили его до окончательной утраты рассудка. Он понимает, что нерукопожатен. Осознает, что "игрушки скоро закончатся", прямо "вот-вот". Также он осведомлен о нарастающем дефиците финансовых средств внутри России.

Путин — политический террорист. Но не только политический. Еще он — убийца и военный преступник глобального масштаба. Рядом с ним— деятели помельче, но ничуть не лучше. Все они- убийцы и бандиты. Медведев, Лавров, Патрушев, Бортников, Сечин, Рогозин, Иванов, Ротенберги и прочая крысиная шушера. Это — коллективный Чикатило с ядерным чемоданчиком.

Не хочу никого пугать, но цивилизованный мир должен прочувствовать портрет этого лубянско-подзаборного "Дориана Грея".

Население России этот Франкенштейн уже взял в заложники. Оно, бедное и обездоленное, уже пугается каждого шороха, соглашаясь со всем и во всем. Единицы еще рискуют, высказывая недовольство, но они ничего не решают. Большинство же - либо смирилось со своей участью и, зажмурившись, ждет, когда "всех накроет медным тазом", либо страдает Стокгольмским синдромом, очаровываясь человечностью террориста, который "на самом деле не оценен по достоинству, а в принципе — у него нежная православная душа".

Все, что может (и должна) сделать цивилизация в данный момент — забыть о "невмешательстве в суверенные дела государства Россия".

По факту никакого государства уже в России нет. Оно разрушено. Власть в РФ захвачена группой террористов. Плавно, ступенчато, расчетливо. Так захватывают самолет, тщательно разработав план и распределив роли между захватчиками.

Сейчас лубянская бандитская террористическая группировка перешла ко второй части спецоперации: шантажу в планетарном масштабе. И чтобы исключить даже однопроцентную вероятность ядерной катастрофы - необходимо нейтрализовать группу лиц, захвативших условный борт "Россия".

Специалистам из определенных служб прекрасно известно, как нейтрализуют группы террористов, захвативших здание или транспортное средство. Здесь надо действовать точно так же — просто с учетом того, что захвачено политическое поле целого государства.

Переговоры могут вестись — но не для того, чтобы ожидать сдачи террористов. Они все равно не уйдут, а их дальнейшее пребывание на высших государственных постах в Кремле чревато еще большими потерями — и уже не только внутри России.

Вот об этом надо было задуматься еще "позавчера". Я не говорю, что завтра будет поздно. Просто "завтра" цена будет дороже. А послезавтра — еще дороже. В арифметической прогрессии", — пишет журналист.

Напомним, 29 января российский истребитель Су-34 нарушил воздушное пространство Турции.

Пентагон подтверждает заявления Анкары о нарушении российским военным самолетом турецкого воздушного пространства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять