Снегопад в средине июня. В Россию вернулась зима, опубликованы фото и видео

21 июня 2017, 11:10обновлено 3 августа 2018, 01:25
Снегопад атаковал Казань, Баранул, Мурманск, Кемеровску область.

В некоторые регионы России в средине июня вернулась зима. Сильный снег засыпал Мурманскую область.

В некоторых населенных пунктах даже образовались сугробы. Температура воздуха чуть выше нуля, так что снег просто не тает, пишет Ren.tv.

По словам жителей Мурманской области, картина, которую они сегодня наблюдают из своих окон, больше напоминает октябрь или ноябрь, но точно не 21 июня. При это метет настолько сильно, что видимость на дорогах почти нулевая.


Жители Мурманской области жалуются в соцсетях на холод в квартирах — центральное отопление уже выключили, а в некоторых районах нет горячей воды из-за планового ремонта.

Снегопад атаковал и Казань, правда, там намного теплее. В итоге метель превратилась в дождь, и в городе сейчас потоп — затоплены дороги, машины глохнут, оказавшись по капот в воде.

Такая же ситуация в Барнауле. Сначала горожан атаковал град размером с мяч для пинг-понга, а затем на протяжении нескольких часов шел мощный ливень. Непогода нанесла удар по Самаре и Омску. Там также прошел дождь с градом.

Такая же ситуация и в Кемеровской области.


Напомним, 29 мая на Москву обрушился ураган. Из-за непогоды пострадали порядка 150 человек,было повалено более 400 деревьев.

В Московской области в результате бушевавшего урагана погибли 16 человек

Видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять