Трамп рассекретил неофициальный разговор с Путиным на полях саммита G20

21 июля 2017, 00:25обновлено 3 августа 2018, 01:25
Трамп уверяет, что говорил с Путиным об усыновлении.

Дональд и Мелания Трамп на ужине G20.

Президент США Дональд Трамп рассказал, о чем говорил в ходе его неформальной встречи с российским коллегой Владимиром Путиным на ужине лидеров стран "Большой двадцатки" (G20) в Гамбурге.

Об э том он сообщил в интервью The New York Times, пишет РБК.

видео дня

Трамп рассказал, что его жена Мелания сидела во время ужина рядом с российским президентом на другом конце стола. "Время шло к десерту. Я пошел просто, чтобы поздороваться с Меланией, и заодно поздоровался с Путиным", — рассказал Трамп.

По словам президента США, беседа длилась около 15 минут и, преимущественно, оба лидера просто шутили, и затронули "вопрос о приемных детях".

"На самом деле, большую часть времени мы шутили. Это был недолгий разговор, может, минут 15. Вообще, было очень интересно, мы говорили об усыновлении", — отметил президент США.

Трамп "назвал любопытным" то, что всплыла тема усыновления, так как "его сын, Дональд Трамп-младший сообщал, что это было темой его встречи с несколькими россиянами, имеющими связи с Кремлем в ходе прошлогодней кампании".

Напомним, ранее западные СМИ сообщили, что Путин и Трамп на полях саммита стран "Большой двадцатки" провели еще одну встречу, о которой ранее не сообщалось.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять