В Москве скончалась звезда фильма "Любовь и голуби" Нина Дорошина

21 апреля 2018, 12:42обновлено 3 августа 2018, 01:30
После пережитого несколько лет назад инфаркта здоровье Нины Дорошиной резко ухудшилось.

Нина Дорошина скончалась в Москве

В Москве в возрасте 83 лет умерла звезда легендарного фильма "Любовь и голуби" Нина Дорошина.

После пережитого несколько лет назад инфаркта здоровье Дорошиной резко ухудшилось. В августе 2017 года у артистки отказали ноги.

После чего в больнице Дорошина провела полтора месяца. Врачи обнаружили у звезды комедии "Любовь и голуби" защемление нервных окончаний позвоночника, из-за которого она была буквально прикована к кровати.

Очередное обострение произошло в марте 2018 года. В течение месяца актриса несколько раз обращались к медикам, пишут dni.ru.

Вчера, 20 апреля, Нину Дорошину мучили боли в сердце, она опять позвонила в неотложку. Врачи настаивали на госпитализации, но актриса отказалась. Дорошина в тот же день успокоила поклонников, рассказав журналистам, что, несмотря на "взрослый возраст", сейчас чувствует себя хорошо. Актриса отметила, что теперь "все в порядке".

Утром 21 марта Нины Дорошиной не стало. Она умерла в своей квартире на Пресненском валу. Об этом сообщил телеграмм-канал Life Shot. О дате и месте проведения гражданской панихиды пока информации нет.

Отметим, что всенародную славу Дорошиной принесла роль в фильме "Любовь и голуби". В культовой картине она сыграла Надежду — жену главного героя.

Напомним, ранее сообщалось о смерти известного актер сериала "Каменская".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять