В России воспитательница в детском саду заставляла ребенка драить унитазы

27 октября 2017, 22:35обновлено 3 августа 2018, 01:26
После обращения к руководству детсада директор обещала уволить сотрудницу.

В РФ воспитательница заставляла ребенка драить унитазы

В российском Омске начали проверку информации о том, что в детском саду №91 четырехлетнего мальчика заставляли мыть туалет и запирали одного в спальной комнате.

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

видео дня

Об издевательствах сестра мальчика рассказала в паблике "ЧП Омск", сообщает om1.ru. Она сообщила, что младший брат пожаловался бабушке на то, что воспитательница называла его какашкой, запирала одного в комнате и заставляла во время тихого часа драить унитазы. Произошедшее, по словам сестры ребенка, зафиксировала камера наблюдения.

После обращения к руководству детсада директор обещала уволить сотрудницу, но та оформила больничный, а бабушке мальчика начали звонить из департамента образования с просьбой решить все на месте и никуда не обращаться.

В администрации города опровергли информацию, сообщает Om1.ru. Сотрудники департамента образования заявили, что факты не подтвердились, и предположили, что ребенок придумал эту историю.

По результатам доследственной проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, 20 октября в Оболонском районе Киева была похищена полуторамесячная девочка, пока ее отец забирал из детсада старшую дочь На следующий деньполицейские задержали похитительницу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять