Воровство и власть. Российский журналист назвал главные цели "лубянских террористов"

1 июля 2016, 23:11обновлено 3 августа 2018, 01:19
Их интересы совершенно не совпадают с интересами населения, которое они глубоко презирают, пишет Сотник.

Журналист назвал главные цели

В России целью удержания власти "лубянскими террористами" является желание находиться у руля как можно дольше и обогащаться за счет этого.

Об этом написал российский журналист и блогер Александр Сотник в своем Facebook.

видео дня

"Их интересы совершенно не совпадают с интересами населения, которое они глубоко презирают. Этому "быдлу" (как они сами называют россиян) они скармливают миф о каком-то там "историческом имперском величии России, на которое покушаются внешние враги и внутренние предатели", — пишет Сотник.

"Обогащение и удержание власти получается у них прекрасно, и — будь я чекистским ушлёпком — наверное бы аплодировал.

Но в том-то и дело, что мне очень жаль страну и ее облапошенное население, которое все никак не поймет главного: государство должно служить гражданину, а не наоборот. В этом принципе заложено все: и самоуважение, и ответственность, и равноправие, и один закон для всех", — подчеркнул он.

"А вообще — да. Чекисты делают фактически невозможную, уникальную вещь. В XXI веке удерживаются у власти на протяжении 16 лет. Через зомбирование, через экспансию, через угрозы и убийства с репрессиями. Им даже не жаль те мозги, которые естественным образом "утекают" из страны.

Им ничего не жаль. Бежать им некуда. Или — почти некуда. Поэтому они засели здесь до конца. И конец их будет страшен. А безответственное и трусливое население разделит их участь — через масштабный крах.

Не думаю, что это произойдет позже 2018 года. Скорее всего, даже раньше. Просто следим за их все более масштабными проектами, завязанными на тотальное воровство...", — добавил Сотник.

Напомним, ранее российский политолог объяснил, почему путинская диктатура вступила в стадию дворцовых переворотов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять