"Я обязана на нем жениться": Настя Рыбка выбрала платье и собирается сделать предложение Дерипаске

16 февраля 2018, 18:19обновлено 3 августа 2018, 01:28
Охотница на олигархов Настя Рыбка выложила в Instagram провокационный пост.

Настя Рыбка пообещала жениться на Дерипаске

Эскорт-модель Настя Рыбка пообещала сделать предложение российскому олигарху Олегу Дерипаске. Девушка уже выбрала свадебное платье.

Девушка планирует на суд, который состоится 1 марта, явиться в подвенечном наряде. О своих намерениях Рыбка рассказала подписчикам в Instagram.

"Все спрашивают, почему молчит @oleg.deripaska? И ничего не пишет мне? После того, что я сделала с ним (ну правда, это ведь получилось совершенно случайно - Навальный, подонок! Я так не хотела) я обязана на нем жениться. Поэтому я готовлюсь сделать предложение руки и сердца человеку, над которым невольно надругалась. Но страсть к нему была настолько сильна, что не атаковать его было выше моих сил... Я уже выбрала свадебное платье для похода в суд 1 марта, кто знает, может быть в тот же день мы за час распишемся. Ведь мой малыш умеет ускорять судей, когда ему надо", - написала девушка.

Она объявила конкурс среди подписчиков на самое креативное предложение руки и сердца Олегу Дерипаске. Рыбка хочет, чтобы олигарх "забыл мои мелкие шалости, простил и принял мое предложение руки и сердца".

Напомним, Настя Рыбка выложила фото в Instagram с отдыха на яхте с российским олигархом Олегом Дерипаской. С этого снимка началось расследование Алексея Навального, который утверждает, что вместе с Дерипаской и Рыбкой отдыхал заместитель Дмитрия Медведева Сергей Приходько. Девушка заявила, что ее на яхте изнасиловали, а потом призналась, что это был обман. Дерипаска подал в суд на модель, заседание состоится 1 марта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять