Дом стоимостью до $500 тысяч: СМИ нашли особняк Юзика под Киевом

30 апреля 2021, 14:54обновлено 30 апреля 2021, 22:12
Журналисты показали дом нардепа от Слуги народа Юрия Корявченкова с высоты птичьего полета.
Дом Корявченкова
Дом Корявченкова записан на жену - СМИ / Скриншот YouTube-канал Страна.ua

Известный как актер студии Квартал-95, нардеп от Слуги народа Юрий Корявченков, согласно информации СМИ, в поселке Процев Бориспольского района строит двухэтажный особняк среди сосновой лесопосадки. Стоимость такого коттеджа может составлять от 300 до 500 тысяч долларов.

Как утверждают журналисты издания Страна, снявшие дом парламентария с высоты птичьего полета, участок семьи Корявченковых площадью в 18 соток записан на его жену Татьяну. Дом в процессе строительства, площадь которого составляет 260 квадратных метров, по документам также является собственностью супруги.

Отмечается, что дом, расположенный среди сосновой лесопосадки, уже почти достроен. Нужно закончить отделочные работы и провести озеленение двора.

"На месте оказалось, что двор еще требует озеленения. А вот вместо садового домика нардеп Корявченков возводит основательный особняк среди сосновой лесопосадки. Это просторное двухэтажное здание, снаружи готовность почти на 100%, остались лишь отделочные работы", - утверждают журналисты.Читайте такжеЗаместитель главы Офиса президента купил элитный особняк - СМИ

Согласно информации журналистов, сайты по продаже недвижимости предлагают приобрести подобные коттеджи за 300-500 тысяч долларов в зависимости от того, завершено ли строительство объекта.

Сейчас, как указывает Страна, семья Корявченковых проживает на Позняках. У семьи есть трехкомнатная квартира на Позняках площадью в 104 квадратных метра, владельцем которой является сам нардеп Юрий Корявченков.

Юрий Корявченков

  • Юрий Корявченков – украинский телеведущий, бывший административный директор студии Квартал-95. Народный депутат Украины 9-го созыва. Бывший участник шоу Вечерний квартал.
  • В политике с 2019 года. Возглавлял штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в Кривом Роге.
  • Осенью того же года баллотировался в депутаты по округу №33 в городе Кривой Рог и одержал победу.
  • Корявченков возглавляет городскую организацию партии Слуга народа.
  • В 2020 году кандидатура Юрия Корявченкова рассматривалась на пост мэра Кривого Рога, однако он отказался от выдвижения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять