Путина окутал страх, он всех боится и не вылезает из бункера – Данилов

6 апреля 2023, 14:00
Президент Владимир Зеленский ничего не боится и ездит в международные поездки, в отличие от российского директора Владимира Путина, сказал Алексей Данилов.
Данилов, Путин
К Путину никто не может попасть, пока не пройдет 10-дневный карантин - Данилов / Коллаж скриншот YouTube

Директор страны-агрессора России Владимир Путин сидит в бункере и никого к себе не пускает до тех пор, пока те, кто к нему направляется, не пройдут 10-дневный карантин. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

В интервью 24 каналу он рассказал о том, что согласно данным от человека из бывшего окружения главы Кремля, Путин никого к себе не пускает. К нему могут попасть только те, кто 10 дней просидел на карантине и сделал множество тестов.

"Те данные, которые мы получили от человека, который сейчас находится за границей, а был в окружении Путина, имеем яркое подтверждение того, что Путин сидит постоянно только на карантине, не появляется среди людей", - отметил Данилов.

Также Алексей Данилов подчеркнул, что президент Зеленский, в отличие от Путина, никого не боится, ездит в международные поездки и закрепляет имидж Украины на международной арене.

Война России против Украины

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк ранее заявил, что в стране-агрессоре России начинаются процессы внутренней борьбы.

Терроризм становится инструментом такого противостояния. Российское государство ожидают необратимые события и смута.

В Министерстве обороны США сказали, что понимают стратегию ВСУ в Бахмуте.

Украинские войска действуют надежно, а оккупанты остаются на захваченных позициях. ВСУ имеют возможности, чтобы перейти к следующей фазе войны.

В разведке Британии сообщили, что в Минобороны оккупантов РФ на фоне провалов планов врага по захвату Донбасса, похоже, решили уволить генерал-полковника Рустама Мурадова, который руководил Восточной группировкой оккупантов. Ранее под его руководством российские оккупанты потерпели разгромное поражение под Угледаром.

Смотрите видео Главред - журналист Ганницкий рассказал, почему до ухода Путина в России не поменяется власть

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять