Апелляционный суд оставил под стражей одиозного экс-регионала Ефремова

18 октября 2016, 22:38обновлено 3 августа 2018, 01:21
Шесть часов длилось судебное заседание по апелляционной жалобе Александра Ефремова.

Суд оставил за решеткой Ефремова

Во вторник, 18 октября, Апелляционный суд Киева отказал экс-депутату Верховной Рады от Партии регионов Александру Ефремову в апелляции и оставил его под стражей до 24 ноября.

Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

видео дня

"Шесть часов длилось судебное заседание по апелляционной жалобе Александра Ефремова. В начале слушания адвокаты сразу заявили об отводе прокурорам. Судьи ходатайство защиты не удовлетворили. Далее апелляционную жалобу рассматривали по существу. После длительных и порой эмоциональных выступлений адвокатов самого Ефремова и прокуроров коллегия судей удалилась в совещательную комнату. Сегодня обнародовали только часть решения, где заявили, что Александр Ефремов останется под стражей как минимум до 24 ноября. Полный текст постановления судьи объявят 25 октября, где четко распишут, почему отказали в апелляции", — рассказал корреспондент.

Напомним, Александр Ефремов задержан 30 июля в аэропорту "Борисполь" (находится под Киевом). В частности, экс-регионала подозревают в совершении умышленных действий с целью изменения границ Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять