Астролог намекнул Путину, когда опасаться дворцового переворота

25 декабря 2015, 07:46обновлено 3 августа 2018, 01:16
Каждые 32 года в России коренным образом меняется вектор направления власти, говорит Влад Росс.

 / Главред

Президент РФ Владимир Путин должен опасаться критического для него 2017 года, когда российские спецслужбы могут устроить дворцовый переворот.

Об этом астролог Влад Росс рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

По мнению знатока звезд, Путину в 2016 году ничего не грозит, поскольку он — Весы, а планета счастья и удачи — Юпитер входит именно в этот знак Зодиака. "Первая половина года может быть не столь благоприятна для него, а вторая благоприятна, в частности, чтобы избавиться от многих санкций, наложенных Европой. Но крайне критичным для Путина будет 2017 год, поскольку именно в этом году будет то же самое солнечное затмение, на котором он пришел к власти 9 августа в 1999 году, когда был избран приемником Ельцина", — говорит он.

"Считается, если в затмение человек приходит к власти, то на том же затмении он и уходит (саросный цикл 18 лет). Если отсчитать от 1999 года 18 лет, то точно получаем 2017-й, тем более это будет год Верблюда по Зороастрийскому календарю, цикл которого 32 года. Если вспомнить историю, то в год Верблюда, в 1921 году, Ленин был отстранен Сталиным от власти и полностью впал в маразм. Этот цикл часто происходит весной. В марте через 32 года 1953 года благодаря заговору врачей был устранен Сталин — его отравили и выжидали несколько дней, чтобы он умер. Прибавляем 32 года — получаем смерть последнего генсека Черненко в 1985 году и приход к власти Горбачева, который в итоге разрушил СССР. То есть этот 32-летний цикл работает, и почему-то всегда он происходит весной, в марте месяце", — заметил Росс.

"Если мы прибавим к 1985-му 32 года, то получаем искомый 2017 год, когда спецслужбы России, ФСБ могут устроить дворцовый переворот и тем самым свергнуть Путина. Поскольку каждые 32 года в России коренным образом меняется вектор направления власти. С этим я хочу заранее поздравить украинцев — дай Бог, чтобы это было так", — резюмировал астролог.

Напомним, ранее астролог предсказал России распад на три части, при этом он не исключил, что Европейская часть российского государства может даже примкнуть к Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять