Астролог спрогнозировал вероятность досрочной отставки Порошенко

20 февраля 2018, 06:25обновлено 3 августа 2018, 01:28
Специалист провел параллели между нынешним президентом Украины и Виктором Ющенко, занимавшим этот пост в 2005-2010 годах.

Петр Порошенко

Директор Украинского астрологического института Павла Глобы и астролог Игорь Никишин, отвечая на вопрос читателя во время чата для "Главреда", прокомментировал вероятность досрочного ухода Петра Порошенко с поста президента Украины".

"Насчет досрочного прекращения президентских полномочий — это очень даже реально. Во-первых, 2018 год — год неожиданных поворотов, в том числе возможны резкие перемены во власти, которых никто не ожидает. Во-вторых, после 2014 года я усовершенствовал свою методику прогнозирования и, кроме астрологической карты независимости на 1991 год, учитываю другие гороскопы. Один из них — это гороскоп украинской нации, который "включился" более тысячи лет назад. С этой картой я сопоставлял гороскопы наших современных политиков и убедился в ее работоспособности. Так вот у президента Порошенко в связи с этой картой примерно та же картина, что была у Виктора Ющенко − с минимальным рейтингом на конец его первого и последнего президентского срока.

видео дня

Напомним, ранее астролог дал прогноз по поводу того, когда закончится война на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять