Аваков о действиях России против него: клоунов кремлевских никто не боится

30 октября 2014, 18:35обновлено 3 августа 2018, 01:10
Аваков считает, что "лай цепных собак Путина" - награда и оценка его работы.

Арсен Аваков

Глава МВД Арсен Аваков прокомментировал информацию, которая снова появилась в российских СМИ о том, что следственный комитет России решил "дать свою оценку действиям" министра во время пикета российского посольства в Киеве в июне.

Он возмущен тем, как прокремлевская советская пресса отстаивает антиукраинскую позицию. Также министр отметил, что не боится возбуждения новых уголовных дел против него российской стороной, написал он на своей странице в Facebook.

видео дня

"Прочел новость: Российские следователи "оценят" действия Авакова во время нападения на посольство РФ. Шо, опять?) Вот ведь упыри… Да не боится вас никто, клоуны вы кремлевские. Ни вас, путинских цепных псов - ни ваших угроз. Украина - теперь страна, где все, что делается для защиты от российской агрессии - доблесть. А лай цепных собак Путина - награда и оценка работы. Но ТАСС продолжает писать. Молодежь, наверное, не помнит, как расшифровывается эта советская аббревиатура.. Я вот вспомнил - Телеграфное Агентство Советского Союза. Так по-моему. Главный рупор был советской пропаганды...", - отмечает Аваков.

Главный милиционер отметил также, что описанные выше события возле российского посольства произошли из-за того, что пророссийские террористы сбили малайзийский "Боинг" в Донецкой области.

"Пропагандисты бесстыжие. Считают убыток…Кто не помнит, в тот день под Шахтерском негодяи сбили малайзийский Боинг с 298 людьми на борту…А они пишут: "Следственный комитет России решил "дать свою оценку действиям" министра внутренних дел Украины Арсена Авакова во время нападения на российское посольство в Киеве в июне", - цитирует министр сообщение российского информагентства.

"Лай цепных собак Путина - награда и оценка работы. Служу народу Украины!", - подчеркнул Аваков.

Как известно, Авакова обвинили в организации нападения на российское посольство в Киеве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять