Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) что-то затевают: в Горловку прибыли 25 грузовиков вооруженных "сборщиков металлолома"

27 июля 2016, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:20
На Донбасс прибыла очередная партия "инструкторов" из РФ.

Военные грузовики, иллюстрация

В оккупированную боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российскими военными Горловку Донецкой области регулярно прибывают грузовики с боеприпасами (по 3-5 единиц) и размещаются на территории концерна "Стирол".

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

Кроме того, по данным военного эксперта, на территорию "Стирола" прибыла колонна гражданских грузовиков (до 25 ед.), с вооруженными людьми (предположительно граждане РФ). Среди местного населения распространяются слухи, что данная колонна — сборная "бригада по сбору металлолома".

Кроме того, в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) прибыла очередная партия "инструкторов" из РФ (до 40 чел.) — в частности, на полигоны в районе Енакиево и под Торезом. Основная часть "инструкторов" — офицеры-танкисты и мотострелки.

В то же время, среди боевиков и местных жителей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) распространяется информация о том, что с середины августа Москва отзовет значительную часть своих "инструкторов" и "кураторов", передав полномочия командирам и чиновникам из числа местного населения, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, неделей назад в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пошли слухи новые о "наступлении" ВСУ, поэтому боевики стягивают под Донецк дополнительные силы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять