Боевики получили по зубам у Широкино и пугают жителей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сотнями "польских наемников"

24 октября 2016, 10:36обновлено 3 августа 2018, 01:21
Террористы понесли потери под Водяным и Широкино.

Жителей

Пропагандистские структуры 1-го армейского корпуса "армии ДНР" активно распространяют информацию о "погрузке тел убитых польско-американских наёмников" на жд станции Мариуполь.

Об этом написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, якобы после "неудачных боёв" в районе Водяного — Широкино "более 200 тел наёмников под охраной украинских националистов" загрузили в вагоны поезда.

Со ссылкой на "военную разведку" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) подобные слухи распространяют в среде боевиков и местных жителей в Новоазовске, Бойковском (быв. Тельманово) и Донецке.

Напомним, украинские бойцы тролят боевиков, переговариваясь в открытом эфире на польском языке.

Также напомним, под Мариуполем, в районе Водяное—Коминтерново—Ленинское—Широкино, по официальным отчетам российского командования, с 8 по 21 октября потери оккупантов составили как минимум 11 убитых и 1 пленный.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять