StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Cаакашвили признался в любви к Одессе и рассказал о своей цели на новой должности

30 мая 2015, 16:45обновлено 3 августа 2018, 01:14
Саакашвили считает, что из Одессы можно сделать всемирное чудо.

Новоназначенный глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили во время презентации рассказал о своей любви к Одессе и объяснил, какой цели хочет достичь во время пребывания на новой должности. Он также считает, что успешные реформы в Одессе означают необратимость реформ во всей Украине

По его словам, главный потенциал области – это ее население. Саакашвили добавил, что его главная цель – объединить жителей региона и оставить в прошлом все конфликты, сообщает ТСН.

видео дня

"Нужны новые люди, новые направления, чтобы привести в Одессу больше туристов и инвесторов... Из этого города можно сделать всемирное чудо... Наша цель – оставить в прошлом искусственные конфликты и объединить общество, независимо от того, на каком языке они (люди – ред.) говорят", – сказал он.

Саакашвили также отметил, что Одесса в условиях сегодняшней Украины является одним из наиболее важных и стратегических регионов, ее доля в экономике Украины составляет 30%, это единственный выход к морю, и что успешные реформы в Одессе означают необратимость реформ во всей Украине.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко подписал указ о принятии в гражданство Украины Михаила Саакашвили.

Также Порошенко назначил Саакашвили председателем Одесской областной государственной администрации.

фото: president.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять