"Экономия" в Крыму: деньги пошли на дачи генералов, солдатам достались грязь и вши

28 сентября 2016, 06:30обновлено 3 августа 2018, 01:21
В медслужбе Черноморского флота РФ опасаются распространения инфекционных и паразитарных заболеваний, отметили в Минобороны.

Российские морпехи в Севастополе

В захваченном Россией Крыму из-за недофинансирования оккупационное командование существенно сократило расходы на содержание военных городков, но не снизило темпы благоустройства генеральских дач (в частности, в Севастополь на ул. Челнокова и Суворова).

Об этом говорится на странице ГУ разведки Минобороны Украины в Facebook.

видео дня

По его данным, в течение августа-сентября полностью приостановлено финансирование госконтрактов на обеспечение коммунально-жилищных услуг подразделений Черноморского флота РФ.

"В том числе строительство отдельных объектов военной инфраструктуры, охрану военгородков, которая осуществляется подразделениями военизированной охраны, уборку территории военных городков, вывоз мусора и банно-прачечное обслуживание", — отметили в ГУР.

При этом медицинская служба Черноморского флота России, учитывая угрозу распространения инфекционных и паразитарных заболеваний, заказала медицинские препараты, в частности, для лечения педикулеза.

Ранее в ГУ разведки Минобороны сообщили, что в Крыму из-за отсутствия взаимодействия произошло столкновение между пешим нарядом пограничной службы ФСБ России и десантниками страны, во время него не использовалось стрелковое оружие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять