"Гиви" слетел с катушек. В охранке "ДНР" (террористическая организация. - ред.) говорят об угрозе ликвидации главаря "Сомали" подчиненными

8 сентября 2016, 09:55обновлено 3 августа 2018, 01:20
Толстых избивает не только рядовых террористов, но командиров рот и даже своих заместителей.

Гиви

В охранке "ДНР" (террористическая организация. - ред.) заговорили о крайне напряженной обстановке в банде "Сомали", которой командует Михаил Толстых, более известный по прозвищу "Гиви"). По мнению МГБ ДНР, это может привести к непредсказуемым последствиям вплоть до ликвидации "Гиви" его же подчиненными.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

В донесении главарям "ДНР" (террористическая организация. - ред.) говорится, что в подразделении фактически не действуют "уставы" и "служебные инструкции", условия "контракта" не выполняются, все вопросы жизнедеятельности подразделения и проблемы отдельных подчиненных командир решает на свое усмотрение.

При этом отмечаются множественные случаи рукоприкладства со стороны "Гиви" к своим подчиненным — от рядовых террористов до командиров рот и своих заместителей, нередко избиение происходит перед строем. "Военнослужащие", которые хотят уволиться со службы или перевестись в другое подразделение, как правило, попадают под избиения командиром, затем — "на подвал".

Ежемесячно от около десятка "военнослужащих" дезертируют. В донесении указывается, что в октябре 2016 года у порядка 100 "военнослужащих" "Сомали" заканчиваются "контракты", и методика работы командира с увольняющимися боевиками может спровоцировать серьезный конфликт. В МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) также отмечают, что командование "1-го АК ДНР" и "прокуратура" боевиков, зная о ситуации в "Сомали", не принимают никаких мер, не желая связываться с командиром батальона.

Ранее "Главред" сообщал о зверствах "Гиви". Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) рассказали, как главарь "Сомали" казнит подельников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять