Главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) взялись за недвижимость: "забраковали" сделки последних полутора лет

3 сентября 2015, 16:50обновлено 3 августа 2018, 01:15
Террористы хотят, чтобы люди платили налоги псевдореспублике.

Александр Захарченко

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченкозаявил, что на захваченной его пособниками территории все договора купли-продажи недвижимости, заключенные после мая 2014 года, считаются недействительными.

Об это он сообщил журналистам, пишет Интерфакс.

видео дня

В то же время лидер террористов уточнил, что "все, кто эти сделки заключил, обязаны прийти и зарегистрироваться и заплатить налоги в ДНР, а не в Киев".

"Все договора по купле-продаже недвижимости, которые были заключены после мая 2014 года недействительны. После этого здесь другая власть", — сказал Захарченко.

По его словам, "этот вопрос будет больше касаться промышленных и экономических объектов". "Вопросы недвижимости будут рассматриваться только в разрезе, откуда взялись деньги, кто продавал и кто покупал", — объяснил главарь псевдореспублики.

Напомним, ранее бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев признал, что боевики так называемых ДНР и ЛНР на захваченных ими территориях Украины "уничтожили все живое".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять