Гримасы урода. Экс-вице-премьер РФ объяснил, как Путин превращается в "доктора Зло"

28 октября 2016, 19:55обновлено 3 августа 2018, 01:21
"Выход в свет" Путина во время встречи "Нормандской четверки" 19 октября в Берлине был "актом отчаяния", который не сработал, пишет Кох.

Путин превращается в "доктора Зло", считает Кох

Российские политологи говорят, что, в своей валдайской речи президент РФ Владимир Путин обозначил контуры того компромисса, который он предлагает.

Об этом бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох пишет в Facebook.

видео дня

"Вы соглашаетесь с тем, что Крым — российский, а я готов буду обсуждать сдачу Сирии и Донбасса. Но мне кажется, что момент для таких предложений им уже упущен. Он достиг того пика эскалации, на который был готов. Дальнейшая возгонка истерики чревата непредсказуемыми для него последствиями", — пишет он.

"Во внешнем мире он превращается в воплощение "доктора Зло" и стремительно теряет респектабельность. Здесь уже почти не осталось людей, которые ему верят. Внутри страны у него уже нет ресурсов для поддержания устраивающего его статуc-кво. Он теряет контроль над ситуацией и это его очень беспокоит. Он не готов нагнетать дальше. В таких условиях предлагать компромисс бессмысленно, поскольку нет стратегии "соглашайтесь, а не то я продолжу в том же духе", — отметил Кох.

По его мнению, "выход в свет" во время встречи "Нормандской четверки" 19 октября в Берлине был "актом отчаяния", который не сработал. По его словам, "адресаты прыжков и гримас Путина, вопреки ожиданиям, не испугались". "Все прекрасно понимают, что он никакой не гигант, а просто урод-макроцефал", — добавил Кох.

Напомним, ранее российский политолог объяснил, как Запад мстит Путину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять