Командиры устали бороться с пьяными дезертирами, "морпехов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) лишают паспортов и жалования

18 августа 2016, 12:07обновлено 3 августа 2018, 01:20
Боевики ждут эскалации боевых действий уже 21 августа.

Морпехи ДНР

В отдельных подразделениях 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты из Новоазовска Донецкой области отмечается низкий уровень морально-психологического состояния личного состава, что приводит к грубым нарушениям воинской дисциплины, пьянству и множественным случаям дезертирства.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, для предотвращения дезертирства командование изымает паспорта и другие документы у боевиков. Среди "военнослужащих" 9-го полка распространяются слухи, что Россия перестает финансово поддерживать бандформирования ДНР, и с наступлением осени денежное содержание не будет выплачиваться.

В тоже время на территории Новоазовского района боевики массово распространяют слухи о необходимости для местного населения и отдыхающих до 21 августа покинуть поселок Седово в связи с запланированной эскалацией боевых действий, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, в Новоазовске произошел пьяный конфликт: "морпехи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) вывели из строя роту беспилотников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять