Комбат "Лтавы" пригрозил привести свое подразделение в ЦИК

1 октября 2014, 20:33обновлено 3 августа 2018, 01:09
Командир батальона теробороны "Лтава" Баранов за отказ в регистрации его кандидатом в нардепы готов привести свое подразделение в ЦИК и "отстоять законную справделивость".

Иллюстрация

Командир батальона территориальной обороны "Лтава" Андрей Баранов за отказ в регистрации его кандидатом в нардепы готов привести свое подразделение в ЦИК и "отстоять законную справделивость".

Об этом он сообщил сегодня на брифинге в Киеве,передает ТВі.

видео дня

По его словам, как только с утра он и еще 7 кандидатов в нардепы – мажоритарщиков со всех округов Полтавской области, создали "Полтавский патриотический блок" и потребовали люстрации губернатора области Виктора Бугайчука, усиления охраны терграницы Полтавской области, ЦИК уже издал постановление об отказе в регистрации его кандидатом в нардепы.

"Отказ оформлен и основан на формальном поводе. Мы готовим иск в суд, и там я буду отстаивать свое право быть зарегистрированным и избранным. Я готов отстаивать свои права вплоть до того, что батальон "Лтава" придет в ЦИК отстаивать справедливость. Мы были на Майдане, участвовали в автомайдане и теперь готовы противостоять ЦИК, чтобы отстоять законную справедливость, свои права и показать другим, что вместе мы победим!",- сказал Баранов.

Напомним, в парламенте может впервые появиться Полтавский патриотический блок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять