Кремль отправил на Донбасс спецназ ГРУ - эксперт

16 апреля 2014, 07:31обновлено 3 августа 2018, 01:06
На востоке Украины могут орудовать бойцы отдельной бригады из Псковской области.

"Зеленые человечки" могут оказаться российский спецназом

На востоке Украины, где проходит антитеррористическая операция, украинским военным могут противостоять спецназовцы ГРУ России.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил на своей странице в Facebook.

видео дня

Военный журналист напомнил, что пресс-секретарь президента РФ Владмира Путина Дмитрий Песков назвал "абсурдными" заявления о присутствии российских войск на востоке Украины.

"Мы помним, как считанные недели назад Кремль с пеной у рта отрицал наличие своих военных в Крыму. Потом там их оказалось 22 тысячи", - рассказал эксперт.

"Сейчас мы, группа "Информационное сопротивление", настойчиво рекомендуем Кремлю пересчитать своих военнослужащих, например, в составе 2-й отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ в Псковской области. Ибо есть у нас нехорошая информация, что не все эти солдатушки сидят дома в России. А мы за свою информацию, в отличие от Пескова, отвечаем", - подчеркнул Тымчук.

Ранее "Главред" сообщал, что, по словам руководителя Антитеррористического центра Василия Крутова, в Донецкой области появляется все больше российских военных без опознавательных знаков - так называемых "зеленых человечков".

Фото: Facebook Романа Губы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять