Мантра от Путина: Керченский мост будет, проблемы Крыма с электричеством и водой уже решены

26 октября 2016, 17:58обновлено 3 августа 2018, 01:21
В сжатые сроки сняты вопросы энергетической и водной блокады полуострова, уверяет хозяин Кремля.

Владимир Путин в Крыму

Президент РФ Владимир Путин заявил, что рассчитывает на соблюдение сроков и качественную работу строителей Керченского моста.

Об этом заявил на форуме Общероссийского народного фронта "Форум действий. Крым" в Ялте, сообщает РИА Новости.

видео дня

Путин отметил, что с 2014 года "была проведена масштабная и трудоемкая работа по интеграции Республики Крым, Севастополя в единое правовое, экономическое, социальное пространство России", это не простая работа оказалась, ― так он говорит об оккупации украинского полуострова.

"В сжатые сроки сняты вопросы энергетической, водной блокады полуострова, хорошими темпами идет строительство транспортного перехода через Керченский пролив. Рассчитываю, что и подходы к мосту и вся необходимая сопутствующая инфраструктура также будут сданы качественно и в срок", — словно читал он манту на форуме ОНФ.

По его словам, в реализации этих проектов, в решении других насущных вопросов "важную роль сыграл вовлеченный деятельный настрой самих жителей Крыма и Севастополя, их энергия, нацеленность на результат".

Напомним, что в аннексированном Россией Крыму оккупационные "власти" Севастополя готовятся к плановым отключениям электроэнергии со 2 ноября.

Также напомним, ранее премьер России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о переносе срока запуска железнодорожной линии Керченского моста.

Ранее "Главред" сообщал, что в Кремле не знают о проблемах с газоснабжением в оккупированном Крыму, а тем временем власти Керчи призвали горожан ограничить потребление газа.

фото: kremlin.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять