Милиция заявила, что переходит на сторону народа

22 февраля 2014, 12:22обновлено 3 августа 2018, 01:04
Силовики склоняют головы перед светлой памятью погибших, отмечается в заявлении.

 / УНН

В милиции заявили, что весь личный состав органов внутренних дел служит исключительно украинскому народу и полностью разделяет стремление граждан к скорейшим переменам.

Об этом говорится в обращении личного состава органов внутренних дел к гражданам Украины, опубликованном на сайте МВД.

видео дня

Как отмечается в обращении: "Склоняем головы перед светлой памятью погибших. Уверены, что достойным ее чествованием будет недопущение трагедии братоубийства, сохранение соборности нашего государства, обеспечение национального примирения всех граждан, защита их здоровья и жизни, безопасного проживания.

Переход к парламентско-президентской форме правления не должен создать хаос, поставить общество в условия беспорядка и произвола".

Милиция призывает граждан "совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве, не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры, которая создавалась годами и всегда будет нужна народу в защите от противоправных посягательств.

Объединим наши силы в создании действительно независимого демократического правового европейского государства", - отметили в МВД.

Напомним, 21 февраля комендант Майдана, народный депутат Андрей Парубий заявил, что Киевский гарнизон Внутренних войск перешел на сторону народа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять