На КП под Горловкой охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) прессует людей без местной прописки: узнает цель приезда, вербует

3 июля 2017, 11:26обновлено 3 августа 2018, 01:25
Если гражданин не зарегистрирован в ДНР, его задерживают на линии разграничения для детальной проверки документов и личных вещей.

Проверка боевиков на блокпосту

Боевики проявляют повышенный интерес к лицам, которые не зарегистрированы на оккупированной боевиками и российскими военными территории Донбасса и пытаются въехать на территорию, контролируемую "ДНР" (террористическая организация. - ред.) со стороны КПВВ Майорск под Горловкой.

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, если гражданин не зарегистрирован в ДНР, его задерживают на линии разграничения для детальной проверки документов и личных вещей, проводится "собеседование" с целью выяснения истинных причин поездки и возможной вербовки.

Общение с такими лицами на блокпосту осуществляют представители охранки "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в отдельном помещении, добавил координатор "Информсопротивления".

Двумя неделями ранее "Главред" сообщал, что охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) закрутила гайки чиновникам: на отдых в Украину пускают только по разрешению.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять