Нетаньяху пообещал Порошенко: украинцы будут беспрепятственно путешествовать по Израилю

24 июля 2015, 01:34обновлено 3 августа 2018, 01:14
Премьер-министр Израиля пообещал принять меры для обеспечения украинцам беспрепятственного путешествия по стране.

Петр Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху обсудили вопрос заключения соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Израилеми договорились ускорить этот процесс.

Как сообщает пресс-служба главы государства, собеседники высказались за скорейшее проведение межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

видео дня

Также Порошенко и Нетаньяху договорились поддерживать в дальнейшем высокую динамику политических контактов.

Премьер-министр Израиля пообещал принять меры для обеспечения украинцам беспрепятственного путешествия по Израилю. "Премьер-министр Израиля пообещал принять все меры, чтобы украинцы могли беспрепятственно путешествовать его страной", — говорится в сообщении пресс-службы.

В свою очередь Порошенко поблагодарил израильских врачей за помощь, которую они предоставили инспектору милиции Надежде Андрухив, которая серьезно пострадала во время взрыва на участковом пункте во Львове.

Напомним, ранее сообщалось, что Израиль готов поставлять Украине вооружения в случае, если Россия начнет продажу Ирану зенитно-ракетного комплекса С-300.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять