Новый главарь "ЛНР" рассказал о тесном сотрудничестве с помощником Путина

3 декабря 2017, 20:05обновлено 3 августа 2018, 01:27
У "руководства" псевдореспублики "налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами", утверждает Пасечник.

Леонид Пасечник сказал, что у него "налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами"

Новый "глава" самопровозглашенной "ЛНР" Леонид Пасечник заявил, что "руководство" псевдореспублики "тесно сотрудничает" с помощником президента РФ Владимира Путина — Владиславом Сурковым — в рамках работы по реализации Минских соглашений и по ряду других вопросов.

Лидеры квазигосударства "благодарны России за ее последовательную позицию по мирному урегулированию конфликта", говорится на одном из сайтов боевиков.

видео дня

"Хочу подчеркнуть, что у меня лично и всего руководства "Луганской народной республики" налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами, оказывающими гуманитарное содействие нашей "республике" в такое сложное время", — отметил главарь "ЛНР".

Напомним, 21 ноября в захваченном Луганске уволенный с должности главы "министерства внутренних дел" террористической "ЛНР" Игорь Корнет устроил военный переворот. "Глава" псевдореспублики Игорь Плотницкий сбежал в РФ, а позже подал в отставку.

Пост занял бывший "министр госбезопасности ЛНР" Леонид Пасечник. До начала конфликта на Донбассе он работал начальником подразделения по борьбе с контрабандой главного отдела "К" управления СБУ в Луганской области, а также был начальником Стахановского межрайонного отдела.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять