Объединение "Зеленая планета" назвало первую пятерку на выборах в Раду

22 сентября 2014, 22:49обновлено 3 августа 2018, 01:09
В Марше мира приняли участие сотни людей.

Юрий Кармазин с соратниками

В Марше мира приняли участие только представители мощного "Объединения зеленых и защитников Отечества - за жизнь, единство, мир - "Зеленая планета"!!!

В воскресенье, в сопровождении людей, разных по возрасту, в основном молодых, объединение "Зеленая планета" с флагами и зелеными сердцами, во главе с лидером списка Юрием Кармазиным, который держал в руках Землю, составленную из сердец, подали документы для регистрации в ЦИК, под жизнеутверждающие лозунги: "За чистую власть, за чистую землю, за чистый воздух, за будущее Украины".

видео дня

"Я держу в руках планету, которая состоит из сердец, ведь сегодня самое главное - это жизнь, единство, мир. Именно за это мы и выступаем нашим мощным объединением", - отметил лидер объединения Юрий Кармазин.

Не случайно члены объединения выбрали именно 21 сентября для представления документов, ведь одновременно в мирской жизни и священном мире произошли знаковые события. Весь православный мир отмечал Рождество Пресвятой Богородицы, а также во многих странах проходил Марш мира против войны в Украине и Народный климатический марш.

"Сегодня большой христианский праздник. И я хочу подчеркнуть, что неслучайно мы выбрали Юрия Кармазина лидером пятерки. Ведь это чистый и порядочный человек, с высокими моральными принципами и убеждениями, и духовным величием, обладающий такой ​​мощной силой, что может не только горы свернуть, но и изменить ход жизни нашей страны в лучшую сторону. Этот человек сможет донести правду до каждого, а получив накануне благословение священников на путь служения народу и благословив список наших кандидатов, я уверен - мы победим ", - подчеркивает лидер объединения Сергей Орехов.

Молодежное крыло объединения, разделяя основные положения, на которых базируется предвыборная программа мощного объединения "Зеленая планета", своим активным участием и твердой гражданской позицией вдохновили большое количество людей на участие в главных событиях 21 сентября.

"Мы - молодежь, сегодня поддерживаем самое главное, что отмечают члены объединения, ведь мы хотим наконец получить простые ответы на простые вопросы: когда придет МИР на нашу землю и когда уже воцарятся не беспринципность, жестокость и предательство, а единство, а главным для всех станет ЖИЗНЬ. Нам надоели пустые слова и феерические обещания. Мы должны видеть реальные шаги к решению и не только экологических проблем в нашей стране", - говорит представитель молодежного крыла объединения.

"Мы все должны понять, что мы, сегодня, своими решениями уже строим мирное, собственное независимое, демократическое, правовое, социальное государство. Поэтому особенно важным является воспитание патриота Отечества. Молодежь - это не только будущее, она является живым настоящим. А духовность человека является важнейшим инструментом, оказывающим существенное влияние на формирование его нравственных принципов и ценностей, воспитывающим ответственность, дисциплинированность, толерантность, высокий моральный дух, самоотдачу и самоотверженность", - отмечает Кармазин.

Первая пятерка объединения - это известные и уважаемые представители всех сфер жизни: Юрий Кармазин, Валерий Цибух, Алексей Савич, Алексей Онипко, Людмила Жукова, вместе с лидером партии "Зеленая планета" - Сергеем Ореховым, которые разбираются в проблемах народа, слышат его и учитывают их мнения. Именно поэтому, после подачи документов в ЦИК, все представители мощного объединения, общественности и молодежь, приняли участие в Марше мира, которой одновременно проходил во многих странах мира. Все прохожие и машины, присутствовавшие в воскресенье на улицах Киева – на бульваре Леси Украинки, Бассейной, Крещатике, поддерживали звуковыми сигналами несколько сотен людей с зелеными сердцами и флагами. А прохожие, узнав к чему приурочен этот марш, присоединялись. Все вместе они прошли почти 5 км, добравшись до Майдана Независимости, где все присоединились к телемосту, посвященному Маршу мира, несмотря на неожиданно начавшиеся ветер и ливень.

"К большому сожалению, мы сегодня констатируем тот факт, что ни одна политическая сила страны не приняла участия не только в прямой трансляции на 46 стран мира, которая проходила во время Марша мира, но и в нем самом, и во время Народного климатическое марша никто из политиков не вспомнил о людях. В нашей стране происходят боевые действия, идет война, гибнут тысячами люди, и именно сегодня, когда весь мир поднялся для того, чтобы поддержать Украину, для того, чтобы мировые лидеры поняли, что война должна остановиться, мы единственные, кто пришли и поддержали нашу страну, своим присутствием поблагодарили мировое сообщество за его поддержку, пообщались с представителями других стран, в том числе российских антифашистских сил, которые организовали Марш мира в Москве, которые не равнодушны к нашей беде, которые с нами в это трудное время. К сожалению, выяснилось, что только наше объединение сегодня, в столь непростое время, занимает активную общественную позицию и слышит граждан нашей страны", - говорит Кармазин.

Во время выступления на сцене все участники марафона могли услышать многих представителей из разных стран мира, которые поддерживают Украину. А после речи активистов из Германии, Алексей Онипко, президент Украинской академии наук, обладатель "Зеленого Оскара" отметил, что в ближайшее время он встретится с учеными Германии, чтобы представить им разработку технологии, которая сделает невозможным диктат России посредством энергоносителей, а также встретится с представителями общественных организаций, которые заинтересовались деятельностью мощного объединения "Зеленая планета".

"Мы сделали ставку на общественные организации, и сейчас ведутся переговоры с 1200 общественными организациями, в том числе с организациями ветеранов и пенсионеров-участников вооруженных конфликтов, ликвидаторов аварии на ЧАЭС, ветеранов Афганистана. В частности, уже сегодня в Марше мира принял участие председатель Всеукраинского союза общественных объединений участников боевых действий, ветеранов военной службы и правоохранительных органов, генерал-полковник Виктор Палий, а под городом Дебальцево, к Маршу мира присоединился один из лидеров объединения - его 3-й номер в списке, командир 11-го добровольного батальона "Киевская Русь" Савич А., о котором мы уже сегодня вспоминали под бурные аплодисменты всех присутствующих возле ЦИК", - отметил Кармазин.

В свою очередь, Елена Крандакова, вице-президент Ассоциации народных депутатов Украины, отметила, что сегодня происходит национальное и духовное возрождение украинского народа, развитие гражданского общества, утверждение единства в стране. Подтверждением тому, что основные положения УП "Зеленая планета" учли голос народа является то, что маленькие украинцы пришли и поздравили всех участников Марша мира, а также подарили свое видение мира, о котором они мечтают - картину "Зеленая планета".

"Дети - это будущее нашей страны, это то, ради чего мы должны жить и принимать верные и взвешенные решения каждую минуту нашей с вами жизни. Мы не имеем права ошибиться сегодня или обманывать друг друга пустыми обещаниями, ведь наше завтра может и не наступить, если мы не спрячем наши амбиции, и не объединимся все ради мира", - подчеркнул Орехов.

"Объединение для Украины - главная идея, которая сегодня уже воспринимается совсем по-другому. Если когда это служило лозунгом и идеей соборности Востока и Запада страны, то сегодня это необходимая составляющая для достижения одной цели - мира на территории нашего государства. Боевые действия на Востоке Украины заставили, в первую очередь украинцев, посмотреть совсем другими глазами на мир. Дорогой ценой, но мы, наконец, поняли его ценность", - отметил политический деятель Юрий Кармазин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять