Обозреватель о команде Трампа — ястребы, зубры и волки в политике и бизнесе

11 ноября 2016, 15:20обновлено 3 августа 2018, 01:21
Все республиканцы выросли на Рейгане и его политике разрушения "Империи зла", говорит Олег Пономарь.

Олег Пономарь

Команду избранного 45-м президентом США Дональда Трампа составят принципиальные республиканцы, которые выросли как политики еще при 40-м президенте Соединенных Штатов Рональде Рейгане (1981-1989), боровшимся с СССР, именуемым "Империей зла".

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Поступают просьбы знакомить с его будущей командой. Ок, но не вижу смысла обговаривать каждого персонально. Это всё республиканцы-ястребы. Все люди очень опытные — зубры и волки в политике и в бизнесе", — объясняет политический эксперт.

"Все люди очень принципиальные, консервативные, бескомпромиссные, верующие. Все выросли на Рейгане и его политике разрушения Империи Зла. Только тогда была империя коммунистическо-тоталитарная, а сейчас недоимперия криминально-спецслужбистская. И на сделку с ней они не пойдут. Это первое", — продолжает политолог.

"Второе. Еще раз напомню, что риторика предвыборная и реальная политика США — две большие разницы. Например, поступила информация, что команда Трампа передала своим союзникам на Ближнем Востоке месседж — "Забудьте всё, что Трамп говорил, всё будет хорошо". Думаю, тоже самое будет и с нашей историей войны с РФ", — резюмировал Олег Пономарь.

Ранее "Главред" сообщал, что Трамп начал формировать свою команду, и уже назвал некоторых кандидатов на важнейшие должности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять