Обозреватель о возражении Украины по "долгу Януковича": хорошая тактика защиты

30 мая 2016, 10:12обновлено 3 августа 2018, 01:19
Киев намерен поднять в суде вопросы Крыма и войны на Донбассе, пишет Олег Пономарь.

Олег Пономарь

Решение Украины подать возражения в Высокий суд Англии против иска компании The Law Debenture Trust Corporation PLC, представляющей интересы Российской Федерации, по кредиту на 3 млрд долл., полученному нашей страной в декабре 2013 года по договоренности между президентом РФ Владимиром Путиным и беглым экс-президентом Виктором Януковичем — это хорошая креативная тактика защиты.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Приоткрываем еще одну карту перед Саммитом НАТО. НАТО намерено разместить 4000 военнослужащих в Эстонии, Латвии и Литве. Британское оборонное ведомство также планирует размещение танков и другой тяжелой техники в Восточной Европе (не только в странах Балтии). Одобряем", — пишет политолог.

"Хорошую и креативную тактику защиты избрала Украина в Лондонском суде, чтобы не отдавать долг Януковича РФ — Киев намерен поднять в суде вопросы Крыма и войны на Донбассе, заявив, что РФ дестабилизировала страну и лишила возможности выплатить долг. Одобряем горячо)", — шутит обозреватель

"Facebook не хочет хранить персональные данные пользователей из России на российских серверах, считая этот шаг экономически невыгодным. Но российский закон требует. Посмотрим кто кого до 1.09", — замечает Олег Пономарь.

Напомним, российское министерство финансов подало иск к Украине в Высокий суд Лондона по поводу невыплаты кредита в размере 3 млрд долларов, который, по их данным, наша страна должна была погасить в конце 2015 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять