Обозреватель о выступлении Путина в Крыму: из него вышел дух и вселился страх

18 августа 2015, 15:33обновлено 3 августа 2018, 01:15
Голос и всё внутри дрожит, пишет Пономарь.

Владимир Путин

Выступление президента РФ Владимира Путина в оккупированном Крыму, — это полнейший трэш, в то время как Россия летит в пропасть, а его солдаты убивают украинцев.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

"Я посмотрел видеонарезки о совещании Путина в Крыму. "Где деньги на культуру" и "Про разрешение на продажу столового вина в санаториях". Про то, что это просто за гранью всего. Про то, какой это сюр и бред — я даже не говорю. Трэш полнейший обсуждать то, что он обсуждает, когда его страна летит в пропасть и его солдаты убивают соседей", — пишет политический эксперт.

"Но я не об этом. Я о том, что я увидел в нем. Это на поверхности. Я такие вещи чувствую сразу. Он уже даже не пытается говорить твердо. Раньше он пытался. Несколько месяцев назад я писал, что из него вышел дух. А сейчас туда еще вселился страх. Огромный. Его голос дрожит и всё внутри дрожит", — поделился мнением обозреватель.

"Наверняка каждые пару часов он получает сводку с фронта, а также котировку нефти и рубля. И он испытывает то чувство, которое испытывает человек, который проснулся утром со страшнейшего бодуна. И он знает, что вчера он, будучи невменяемым, натворил очень-очень много очень плохих вещей", — пишет Пономарь.

"Но ему даже страшно начать думать — ЧТО? От этого идет мороз по коже. Что я натворил? А дальше он думает — я просто сбитый летчик? Или я Каддафи?" — заключил эксперт.

Напомним, ранее обозреватель прокомментировал нагнетание обстановки на Донбассе. По его мнению, у Путина 40 дней, потом может тихо сливать воду.

фото: kremlin.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять