Обозреватель объяснил, как узнать кремлевские "консервы" в украинских политиках

4 сентября 2015, 13:23обновлено 3 августа 2018, 01:15
Реформы нужны везде, но к скорейшему вступлению в НАТО это не привязывается, говорит Пономарь

 / Facebook Олега Пономаря

Чтобы определить, не является ли украинский политик законсервированным агентом Кремля, нужно поинтересоваться его отношением к вступлению Украины в НАТО.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"С начала года я пишу о том, что мы скоро будем в НАТО, о том, что сейчас происходит интенсивный переход нашей армии на НАТОвские стандарты — экипировка и вооружение и т.д.

Кстати про "консервы". Хотите узнать про "консервы" — спрашивайте собеседника в лоб — Ты за скорейшее вхождение Украины в НАТО? Без оговорок? Вот прямо в следующем году ПДЧ? Да или нет? Если будет "нет", — то понятно. Даже, если будет — "да, но (если), пока нам нужно (главнее)" и т.д. и т.п., — то тоже понятно. Потому что реформы нужны везде и это и так понятно, но к скорейшему вступлению в НАТО это не привязывается. Мухи — отдельно, НАТО — само собою, без всяких "если", — объяснил политический эксперт.

Напомним, ранее Пономарь заметил, что развал парламентской коалиции в Верховной Раде является позитивным явлением, поскольку вскрывает "консервы", заложенные врагом в политическое поле Украины.

По его словам, старые, времен СССР, использованы давно. Сейчас вскроются новые, — заложенные в период после 1991 года. "Они не могут не вскрыться, они не принадлежат себе. Их личные дела не в Киеве. И их всех бросят в бой потому, что наступают месяц-два истины.

Но на закладку новых консервов у врага нет годов. Нет даже месяцев", — заметил обозреватель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять