Обозреватель объяснил, почему США советовали Украине не воевать в Крыму

23 августа 2015, 11:36обновлено 3 августа 2018, 01:15
Война в Крыму позволила бы России реализовать проект Новороссия.

 / ves.lv

Блумберг допустил утечку о том, что США советовали Украине не воевать в Крыму.Это было единственно верное решение. Война в Крыму позволила бы России реализовать проект Новороссия.

Об этом пишет политический обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Facebook.

видео дня

Учитывая, что, к большому сожалению, среди украинских военных оказалось много предателей, учитывая вообще отсутствие у нас Армии полтора года назад,- мы бы потеряли Крым, и мы бы потеряли всех наших патриотов в Крыму (военных и гражданских).

Также война в Крыму позволила бы России реализовать проект Новороссия.

И дальнейшее развитие событий подтверждают, что США имело и имеет план. США протянуло нам руку помощи — за полтора года нашу Армию уже не узнать. Нашу полицию уже почти не узнать. И нас и Украину уже не узнать.

Но есть очень много людей в России и Украине, которым дружба Украины и США — как огромная кость поперек горла. Тезис про "позорное внешнее управление" будет в ближайшее время приобретать признак истерики. Следите внимательно — КТО.

Окно возможности для России закрывается 28 Сентября. На нашу власть польются мегатонны грязи и "зрады" за этот месяц и неделю. Следите- КТО. Многие лица, участвующие в этом, вас не удивят. Но некоторые — могут вполне).

Напомним, лидер крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев заявил, что ситуация в экономике России свидетельствует о том, что режиму Путина осталось существовать недолго, менее трех лет

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять