Обозреватель рассказал, как США троллят Россию за "волшебные ракеты", о которых никто не слышал

10 октября 2015, 05:20обновлено 3 августа 2018, 01:15
Со спутников разведки все видно, напоминает Олег Пономарь

Олег Пономарь

Несмотря на заявления Кремля, что 7 октября корабли Каспийского флота ВМС РФ атаковали позиции террористов "Исламского государства, а высокоточные ракеты якобы пролетели 1500 км и поразили все цели, США троллят Россию за этот пропагандистский шум.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"США троллят Россию — если у вас есть такие волшебные ракеты, про которые никто не слышал, и вы утверждаете, что они могут далеко летать (хотя на самом деле со спутников всё это мониторится, конечно), то у нас есть сведения, что некоторые из них упали в Иране. Иран, что скажешь?", — иронизирует политический эксперт.

По поводу ситуации в Сирии обозреватель заметил: "Если бы существовала Нобелевская премия за "Как за полтора года поссориться со всем миром", то здесь из всех исторических и действующих политиков конкуренции бы не было — позавчерашний именинник (7 октября президент РФ Владимир Путин отметил 63-летие — Ред.). Ибо это сделать практически невозможно— настолько велик и многолик клубок государств и интересов в мире. Но ведь смог же. Еще, правда Северной Корее нужно войну объявить", — откровенно издевается эксперт.

Напомним, в США заявили, что минимум четыре ракеты, выпущенные с кораблей Каспийской флотилии РФ, разбились на территории Ирана, когда они летели до Сирии

фото: @Sandy_mustache

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять