Очередная победа Украины. В ЕС признали, что Россия поставляет оружие боевикам на Донбассе

25 января 2017, 15:12обновлено 3 августа 2018, 01:23
В Минюсте назвали решение суда ЕС относительно санкций против российского оборонного концерна "Алмаз-Антей" правомерным.  

 / dialog.ua

В Европейском суде Украина получила очередную победу в деле об ответственности России за вооруженный конфликт на Донбассеи продлении антироссийских санкций.

Об этом заместитель министра юстиции Украины по вопросам евроинтеграции Сергей Петухов написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Еще одна победа в деле доказательства ответственности России за вооруженный конфликт на Донбассе и продолжения санкций", — подчеркнул замминистра.

Петухов назвал решение суда Европейского Союза относительно санкций против российского оборонного концерна "Алмаз-Антей" правомерным.

"Суд ЕС признал, что Россия поставляет тяжелое вооружение сепаратистам на Донбассе. Российский концерн "Алмаз-Антей" решил обжаловать санкции, которые на него наложил ЕС. Ну что же, они получили решение, которым санкции подтверждены,а в дополнение подтверждено, что Россия материально поддерживает сепаратистов, в том числе и оружием производства "Алмаз-Антей", — отметил Петухов.

Ранее СБУ показала новые доказательства российских войск на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять