Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и полицаи зачищают Горловку от сторонников Безлера

2 сентября 2017, 04:45обновлено 3 августа 2018, 01:26
Идут задержания местных бизнесменов, оказывавших "Бесу" финансовую помощь с весны 2014 года.

Игорь Безлер

В оккупированной боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российскими военными Горловке незаконное "министерство госбезопасности" и "полиция" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) проводят массовые задержания местных "общественных деятелей" и др. лиц, имевших связи с экс-главарем "народного ополчения Донбасса" в Горловке Игорем Безлером (позывной "Бес").

Об этом нардеп, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, охранка и полицаи задерживают местных бизнесменов, оказывавших "Бесу" финансовую помощь с весны 2014 года. Дела задержанных ведет "прокуратура" ДНР.

А тем временем в Макеевке (пос. Ханженково, Советский р-н города) в районе гастронома произошёл взрыв. Взорвался мусорный бак на заднем дворе магазина, контужен находившийся рядом местный житель. Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) уже поспешила заявить о "диверсии украинской ДРГ", усилены блокпосты и контроль на них, а в районе взрыва наблюдаются многочисленные патрули боевиков, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал о разборках между бывшим и нынешним главарями ДНР, о том, как Безлер потроллил Захарченко рассказом о том, что "глава республики" получил от боевиков "плетью по с**ке".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять