Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ловит "украинских шпионов", а пропаганда пугает "наступлением" ВСУ

12 октября 2017, 05:10обновлено 3 августа 2018, 01:26
МГБ усилило контрразведывательные мероприятия на КПВВ.

КПП под контролем боевиков

Российское оккупационное командование усилило информационно-психологическую кампанию, в ходе которой навязывает устойчивые антиукраинские настроения населению оккупированных территорий.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на сайте информационно-аналитического центра СНБО.

видео дня

По данным украинской разведки, центр информационного противоборства 8-й армии Южного военного округа и информационно-пропагандистские подразделения 1-го "армейского корпуса" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) среди местных жителей и военнослужащих оккупационных войск интенсивно распространяют информация о возможном "наступление" Вооруженных Сил Украины.

В то же время, по указанию кураторов ФСБ РФ, руководство незаконного "министерства госбезопасности" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) с 9 октября усилило контрразведывательные мероприятия на контрольных пунктах въезда/выезда.

На дополнительно установленных постах у граждан тщательно проверяют документы, личные вещи, мобильные средства связи и компьютерные носители информации.

В результате таких мероприятий значительно увеличилось количество случаев необоснованного задержания граждан и обвинения их в т.н. "шпионской деятельности", добавили в ГУР МОУ.

Напомним, неделей ранее "Главред" сообщал, что боевики опасаются ВСУ и готовятся к затяжной войне: роют окопы и "закатываются" в бетон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять