Партизаны не нужны: боевики в Дебальцево взрываются сами

4 июля 2016, 13:18обновлено 3 августа 2018, 01:19
Вчера за сутки погибли 5 и были ранены 6 террористов.

Боевик у миномета

Украинской разведке стало известно о новых потерях личного состава в частях и соединениях 1-го и 2-го армейских корпусов, приписанных соответственно к Донецку и Луганску.

Об этом Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

Так, 3 июля были уничтожены пять и ранены шесть военнослужащих из 3-й отдельной мотострелковой бригады из Горловки и 11-го отдельного мотострелкового полка из Макеевки 1-го АК, а также 7-й отдельной мотострелковой бригады из Дебальцево, приписанной ко 2-му АК.

Самые большие потери понесли подразделения именно 7-й бригады, где в результате подрыва фугаса был уничтожен комбриг Александр Бушуев и ранения получили два его телохранителя.

Кроме того, 7-й бригаде в результате неосторожного обращения с оружием во время обстрелов сил АТО произошел разрыв миномета, в результате чего погиб один и были тяжело ранены два военнослужащих из состава минометного подразделения 2-го мотострелкового батальона 7 омсбр.

Установлены персональные данные раненых минометчиков: Берестов Владимир Александрович (25.05.1978 г.р.) и Остапенко Денис Владимирович (11.10.1990 г.р.).

Напомним, ранее украинская разведка рассказала подробности уничтожения российского комбрига под Донецком, взорванного фугасом направленного действия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять