Плотницкий снова размечтался, что север Луганщины присоединится к ЛНР

19 августа 2015, 15:43обновлено 3 августа 2018, 01:15
"Они нас ждут", — уверяет главарь ЛНР.

Игорь Плотницкий

Главарь "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий в оккупированном Алчевске заявил, что некие "северные районы ЛНР", которые в настоящее время находятся под контролем киевских силовиков, вскоре присоединятся к "республике".

Об этом сообщают местные просепаратистские сайты.

видео дня

"Сегодня было в Интернете заявление о том, что Вооруженные силы Украины успокаивают своих, что ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) дальше своих территорий не пойдут", — сказал он.

"Будьте уверены — мы от своих территорий не отказываемся. Будем надеяться, что в скором времени они к нам присоединятся, потому что они нам тоже очень нужны, и мы знаем, что они нас ждут", — как мантру повторял Плотницкий.

Напомним, несколькими днями ранее в Красном Луче Плотницкий заявил, что его боевики готовы захватить всю территорию Луганской области.

ЛНР "никогда не откажется от своих северных территорий. ... Своего мы не отдадим. Пройдет время — и мы их заберем. Мы надеемся на то, что сможем решить этот вопрос политическим путем. Если нет — ну что ж мы готовы их вернуть", — заявил Плотницкий.

фото: dnr-news.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять