"Подстава" высшего руководства РФ. Эксперт назвал цель провокации России в Крыму

18 августа 2016, 06:30обновлено 3 августа 2018, 01:20
Задержанные на полуострове "украинские диверсанты" не являются военнослужащими ВСУ, отметил Машовец.

Константин Машовец

Целью провокации России в захваченном Крыму с "украинскими диверсантами" является попытка воспользоваться удобным случаем для решения военно-политических вопросов нынешним кремлевским режимом в конфликте с Украиной.

Об этом эксперт Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Константин Машовец рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

По его словам, также возможен и вариант, что "мы являемся свидетелями своеобразной "подставы" высшего военно-политического руководства РФ их же подчиненными".

"Насколько мне известно, задержанные специальными службами РФ в Крыму граждане Украины не являются ни военнослужащими ВСУ, ни представителями его специальных органов и служб", — отметил аналитик.

Также Машовец считает, что "все разговоры о разоблачении целой "агентурной сети" и задержании неких "специальных групп подготовленных диверсантов", выдаются или результатом болезненного бреда, или результатом воздействия веществ, расширяющих сознание".

Ранее эксперты рассказали "Главреду", чего стремились добиться власти России во внутренней и внешней политике, затевая в аннексированном Крыму провокацию с "украинскими диверсантами". Ознакомиться с их мнениями можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять