"Потеряла 17 килограмм, перенесла операцию". Сестра Савченко рассказала о самочувствии нардепа

12 мая 2018, 07:21обновлено 3 августа 2018, 01:30
Народная избранница сейчас весит 68 килограмм, отметила ее родственница.

Надежда Савченко чувствует себя нормально, сообщила ее сестра

Сестра арестованного народного депутата Надежды Савченко сообщила, что политик потеряла 17 килограмм и перенесла операцию на зубе.

Народная избранница чувствует себя нормально, рассказала ее родственница "Украинской правде".

видео дня

"Надежда (весит — Ред.) 68 кг сейчас. Она была 85, сейчас 68. Она принимает активно витамины и некоторые другие препараты, как кальций коралловый в таблетках, поскольку ей сделали операцию на зубе. А принимать антибиотики без витаминов нельзя", — отметила собеседница.

Савченко подчеркнула, что у сестры "покрошились зубы еще во время голодовки в России, и она их так и не успела сделать". "Сейчас ей сделали операцию. Она была на прошлой неделе (30 апреля — 6 мая — Ред.). Сейчас Надежда чувствует себя нормально", — добавила родственница.

Напомним, Надежду Савченко подозревают в совершении ряда преступлений, в том числе в подготовке к насильственному свержению конституционного строя и смены власти, 23 марта в Киеве суд постановил взять ее по стражу до 20 мая 2018 года без права внесения залога. В тот же день народная избранница объявила голодовку.

Уже 29 марта Апелляционный суд столицы решил оставить политика за решеткой. Позже — 5 апреля — в Киевском институте судебных экспертиз она прошла психофизиологическую экспертизу. Потом для прохождения допроса на детекторе лжи Савченко прерывала голодовку. В мае стало известно, что нардеп осталась без адвокатов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять